Взял овердрафт в банке но документов с банком не каких не заключал. Просто по телефону могу ли я его не оплачивать.

• г. Ивантеевка

Взял овердрайф в банке но документов с банком не каких не заключал. Просто по телефону могу ли я его не оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас в этом банке открыт счет, то банк имеет на Вас всю информацию, и будут основания для взыскания долга в судебном порядке, взыщут с процентами и пеней

Овердравфт скорее всего привязан к вашей кредитной (зарплатной) карте и вы на него соглашались при оформлении данной карты, поэтому и ваше согласие у банка имеется, и все ваши данные

Наталья, если Вы деньги БРАЛИ, то как Вы можете их не возвращать?