В суде рассмотрят дело по статье 166 часть 1, несмотря на отсутствие потерпевшего, при условном сроке по статьям 318 часть 2 и 327, с учетом наличия малолетнего ребенка

• г. Саранск

Завтро у меня суд по статья 166 часть 1. Пересили уже 3 раза потомушто не приходит потерпевший. Но есть еще условный срок 3 года по статья 318 часть 2 и 327. Приступление совершил во время испытательного срока. Есть малолетний ребенок 2 года.

Ответы на вопрос (2):

п.4 ст. 74 УК В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

у вас есть возможность получить ещё один испытательный срок.

велика вероятность реального срока