Как искать компенсацию за перепроданную недвижимость, если продавцы отказываются вернуть деньги - пошаговая инструкция

• г. Хилок

Как и в какой суд написать заявление о взыскании средств с продавца недвижимости. Если половину стоимости за дом отдали продавцам (есть расписки), но остальную часть денег отдать не получилось и продавцы перепродали дом другим людям и вернуть наши деньги отказываются. Что делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

Дело будет рассматриваться районными судами. Здесь неосновательное обогащение. Могу Вам в этом помочь. Тел.+7 953 792 47 57.