Хотя развод состоялся в июне 2013 года, бывший супруг обманул меня относительно оформления автомобиля - возможность произвести раздел имущества в настоящее время?

• г. Астана (Нур-Султан)

Развелась с мужем в 2013 июнь. Имущество не делили тк он сказал, что машина купленная в браке оформлена не на него. В феврале 2014 я узнала, что он меня обманул. Вопрос; - могу ли я сейчас подать заявку в суд, о разделе имущества, машина до сих пор оформлена на него?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Дарья! если Вы не делили имущество, то Вы вправе обратиться в суд в пределах трехлетнего срока давности с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества!

нужна будет помощь - обращайтесь.

удачи Вам с уважением Алексей

Да Вы можете подать иск в суд по месту жительства ответчика