Токсическая энцефалопатия с полинейропатией ног - возможность получения инвалидности

• г. Высоковск

У меня вот такой диагноз: токсическая энцефалопатия с преимущественным страданием мозжечковых структур, сенсорная полинейропатия ног. Вопрос: могу ли я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Инвалидность получают не по диагноза а по мере реабилитационный способности.Удачи