Назойливые звонки от Траст - как бороться с навязчивой рекламой и получить покой?

• г. Тихорецк

Первый раз поступил звонок из Траст (о котором до этого никогда не слышала) с предложением взять кредит 300 тыс руб, я ответила отказом, с тех пор звонки идут бесконечно-поднимаю трубку-звонок сбрасывается. Звонила оператору этого банка-сначала ответили, что это реклама, а потом просто трубку стали бросать... что делать? Покоя нет ни ночью ни днём?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру и полицию.