Как решить вопрос с выпиской сына при продаже квартиры через доверенность?

• г. Астрахань

Продаем квартиру. Сын оформил доверенность на совершение сделки купли-продажи. Проживает в другом городе учась в университете, живет в общежитии. Приобретали квартиры желают иметь выписанных всех проживающих до совершения сделки. Как решить вопрос с выпиской сына?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос уже был дан ответ.

Всего доброго.