как правильно составить письмо губернатору Московской области по жилищному вопросу? Через юристов?

• г. Реутов

Как правильно составить письмо губернатору Московской области по жилищному вопросу? Через юристов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Кому _____________

адрес ____________

заявитель______________

адрес__________________

Письмо

описательная часть

подпись дата

Будут вопросы, пишите.

Юлия, каких-то требований к таким обращениям нет, кроме указания Вашего ФИО, адреса, подписи и сути обращения.