Вопрос о платежах отца - как это будет осуществляться и имеет ли дочь право на них?

• г. Вольногорск

Дочери 18 лет ещё учится на свободном посещении, живет гражданским браком, родила ребенка, оформила отцовство. Будет ли плотить её отец элементы?

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство оформлено, то платить алименты обязан по соглашению или решению суда

Если она подаст на алименты на отца своего ребенка, то будет.