Мне 55 будет проработал 11 лет электро-газосварщик общий стаж мой составляет 38 лет во сколько лет я выйду на пенсию?!

• г. Давлеканово

Мне 55 будет проработал 11 лет электро-газосварщик общий стаж мой составляет 38 лет во сколько лет я выйду на пенсию?!

Ответы на вопрос (1):

если стаж по Списку 2 как вы говорите 11 лет, то в 56 лет право выхода на пенсию