Вопрос о возможности повторного въезда гражданки Украины на территорию РФ после введения нового миграционного закона.

• г. Краснодар

Я гражданка украины, прибыла на территорию РФ 15 декабря 2013 года. Выезд из РФ планируется 7 марта. В связи с наступлением нового миграционного закона, смогу ли я повторно въехать на территорию РФ 15 марта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. О каком "новом миграционном законодательстве" вы говорите? В России ничто не изменилось уже 3года как. А события на Украине, ни как не влияют на российские федеральные законы.