Требования и процесс получения разрешения на брак для несовершеннолетних

• г. Нижний Новгород

Для получения разрешения на брак несовершеннолетних требуется разрешение обоих родителей, или достаточно одного из родителей? И ещё такой вопрос, разрешение выдаётся в администрации, выдаётся сразу или его некоторое время делают?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом вам необходимо обратиться в отдел Опеки и Попечительства по месту проживания несовершеннолетней (будущей жены). Вам помогут оформить необходимые документы. И конечно на это уйдет некоторое время.