Можно ли оформить рассрочку на оплату штрафа за нарушение вождения под воздействием алкоголя, если вы в другом городе?

• г. Тверь

Таков вопрос можно ли сделать рассрочку на продления об оплате штрафа за нарушение вождение не в трезвом виде если нахожусь в другом городе и не как получиться приехать и написать заявление как поступить в данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо писать заявление в суд о рассрочке!

Через суд можете это сделать.