Можно ли оформить рассрочку на оплату штрафа за нарушение вождения под воздействием алкоголя, если вы в другом городе?

• г. Тверь

Таков вопрос можно ли сделать рассрочку на продления об оплате штрафа за нарушение вождение не в трезвом виде если нахожусь в другом городе и не как получиться приехать и написать заявление как поступить в данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо писать заявление в суд о рассрочке!

Спросить
Пожаловаться

Через суд можете это сделать.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Можно написать заявление о расрочке штрафа 30000 рублей за вождение не в трезвом виде? И кому подавать заявление если можно?

Как написать заявление в суд на рассрочку штрафа за вождение в не трезвом виде, я не работаю, маленький ребенок, штраф 50000 руб.

Как написать заявление в суд на рассрочку штрафа за вождение в не трезвом виде, я не работаю маленький ребенок, штраф 30000 руб. 18000 я заплатил через два месяца после решения суда. Хотел бы написать заявление о рассрочке на остальную сумму на три месяца.

Пришол штраф на портале госуслуг, за нарушение правил парковки, с момента нарушения прошло уже 3 месяца, можно обжаловать? На данный момент нахожусь в другом городе, как это сделать?

В какой форме нужно написать заявление о рассрочки штрафа за вождение в не трезвом виде.

Буду очень благодарен если предоставите пример.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я написать заявление о разводе через натариуса если нахожусь в другом городе? Или как лучше поступить в такой ситуации? Что муж проживает в Волгограде а я на данный момент в Москве и приехать в Волгоград не могу по состоянию здоровья! Помогите пожалуйста лучше разобраться в этом вопросе! Как правильно поступить? '

У меня такой вопрос: мой брат был привлечен к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде (второй раз), лишен прав на 3 года и штраф в размере 50000 рублей, скажите можно ли сделать рассрочку оплаты штрафа, если да то каким образом это сделать. Заранее спасибо за ответ.

Как продлить декретный отпуск до 3 лет, если находишься в другом городе?

Ситуация: переехали в другой город, возможности приехать на работу и написать заявление на продление декретного отпуска там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение