Как подать претензию о неквалифицированной работе участкового педиатра?

• г. Красноярск

Куда или кому писать претензию о неквалифицированной работе участкового лор-врача (детского). С октября месяца ведется лечение, состояние ребенка улучшается максимум на 2 недели, но потом становится еще хуже. Сегодня застойный глубокий гайморит: ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь к главврачу и в суд с заявлением.