Если женщина уволилась и занималась воспитанием детей до 14 лет, засчитывается ли это время в общий стаж, как было в СССР?

• г. Краснодар

Если женщина уволилась и занималась воспитанием детей до 14 лет, засчитывается ли это время в общий стаж, как было в СССР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На сегодняшний день эта норма закона не действует, т. е. не засчитывается.