продлили ли академический отпуск по уходу за ребёнком с 3 х лет до 4,5?лет?

• г. Красноярск

Здравсттвуйте! Подскажите продлили ли академический отпуск по уходу за ребёнком с 3 х лет до 4,5?лет?

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

Работница находилась в отпуске по уходу за третьим ребенком до 3 лет. После окончания отпуска она требует чтобы ей продлили отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет. Возможно ли это? В ТК РФ речь идет только об отпуске до 3 лет.

С 1.04.2013 ухожу в отпуск по беременности и родам. Интересует вопрос по отпуску по уходу за ребенком. Живу в Воронежской области. Оплачиваемый отпуск продлили с 1,5 лет до 3 х?

Я сейчас нахожусь в академической отпуске по уходу за ребёнком до 1,5,академический отпуск заканчивается 30.08.2022.30.08.2022 я пишу заявление и выхожу из него, могу ли я снова взять академический отпуск? Так как в феврале 2022 году у меня родился ребёнок и учится я не могу.

Работаю в школе, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Возможно ли взять академический отпуск после оканчания декретного отпуска на пол года.

Сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет до 31 марта 2023 года, можно ли выйти после академического отпуска на учёбу и с 1 сентября опять уйти в академический отпуск по уходу за другим ребёнком до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте как юридически грамотно составить приказ. Студентка написала заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком. Мы делаем приказ и отправляем ее в отпуск по уходу за ребенком? Либо мы отправляем ее в академический отпуск по уходу на ребенком до 1.5. лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение