А если я целевых и меня переведут из одной организации там где я должен отработать в другую где я уже работаю?

• г. Москва

А если я целевик и меня переведут из одной организации там где я должен отработать в другую где я уже работаю?

Работаю в государственной орнанизации, с марта месяца ухожу на больничный по беременности и родам. Так же 1 апреля у нас будет происходить реорганизация. Как меня переведут в другвю организацию если я на больничном. Какие я должна буду писать заявления, боюсь что неправильно переведут.

Прошел медосмотр с организации. Пришел сдавать данные медосмотра, а мне говорят, что нашли мне замену, при этом меня никто не предупреждал, что нашли мне замену. В организации мне сказали, что переведут меня в другую организацию, где я вообще не была и даже не знаю, что это за организация, разве так должны делать?

Я работаю в двух организациях: в одной - основная работа, во второй - работа по совместительству. Работа по совместительству осуществляется одновременно с основной работой, причем в равном количестве (объеме) (организации в одном здании, работа выполняется на одном рабочем месте, схожий вид деятельности, работа организаций связана между собой). Как в таком случае должны предоставляться отгулы за выходные, праздники, в которые я работал? Руководитель отказывается давать отгулы и оплачивать сверхурочное время, мотивируя это тем, что я должен отработать время по совместительству. Получается, чтобы получить отгул за работу в выходной, я должен отработать в день с 8 утра до 5 вечера по основной работе, а после 5-ти вечера уже время работы по совместительству? Помогите разобраться и аргументировать начальству свои требования.

В организации ушла сотрудница в декретный отпуск, на данный момент в организации проходит реорганизация, все сотрудники уведомлены о возможном сокращении, так как будет новая организация, на декретное место взята другая сотрудница, что будет с декретной ставкой, оставят ли ее в данной организации, а после выхода постоянной сотрудницы переведут в другую организацию, или переведут данную ставку в другую организацию сразу? Получит ли временная сотрудница по сокращению все причитающие выплаты или нет?

Работаю в одной организации, где зам. ген. директора, является директором другой организации, соответственно выполняю работу и по его организации, в одно и то же время. При этом сотрудники организации оформлены в и там и там. И зарплата начисляется за два предприятия. Будет ли у меня основание тоже попросить оформить меня в вторую организацию?

При ликвидации организации с правоприемником, переведут ли в другую организацию если женщина только что ушла в декретный отпуск?

Будет ли отчисления по алиментам если муж работал сначала на одной должности, а потом его перевели в другую. На первой должности он написал заявление без содержания, а в другой зарплату уже получил. Вопрос переведет ли организация мне алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выхожу из декрета и работодатель уже сказал мне, что если я буду часто брать больничные с ребёнком то меня переведут на другую должность. Работаю в бюджетной организации. Имеет ли право работодатель так поступать? Перевод на другую должность приведёт так же к меньшей зарплате. Чем защититься от таких нападков? Спасибо.

Работая по совместительству на 0.5 ставки должен ли я отработать там субботник или только на работе где у меня полная (основная) работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение