Обязан ли я участвовать в субботнике на работе, где я работаю по совместительству на полставки?

• г. Ногинск

Работая по совместительству на 0.5 ставки должен ли я отработать там субботник или только на работе где у меня полная (основная) работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работа на субботниках регламентируется Правилами внутреннего распорядка дня предприятия. Обратитесь к работодателю.