Как действовать при столкновении с кибермошенничеством в соцсети Вконтакте - советы по обращению и поиску ответственных

• г. Екатеринбург

Стал жертвой кибермошенничества в соц. сети Вконтакте, хотелось бы не оставлять это безнаказанным, поэтому подскажите к кому и как надо обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УМВД России по Свердловской области с заявлением.