Можем ли мы вернуть машину хозяину после покупки?

• г. Кемерово

Можно ли вернуть машину хозяину если дефекты (именно проблемы с двигателем) после оформления всех документов?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, только с его согласия. в противном случае обращайтесь в суд, но не факт что суд примет нужное вам решение, т.к. двигатель можно укатать и за один день, смотря как ездить.шансов практически нет.