Как защититься от выплаты алиментов в сложной ситуации с бывшей гражданской супругой

• г. Витебск

Как избежать выплаты алиментов?

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация, моя бывшая гражданская супруга не разрешает мне забирать и видется с сыном, забирать к себе (она и другого города расстояние 100 км) ребенку 4 года, и в тоже время подала на алименты. Сама же ведет активный клубный образ жизни где тратит много денег. Вот и сам вопрос-могу ли я как либо избежать выплаты ей алиментов? Так как не хочу что бы эти деньги тратились на алгоголь в клубах и ее развлечения? Да и в последнем сообщенни из социальной сети она заявила что ребенок не мой! сделан скрин, он прилогается. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да и в последнем сообщенни из социальной сети она заявила что ребенок не мой!!!!

Обращайтесь в суд и проходите тест ДНК. а там будет сразу всё видно. и если ребёнок ваш, будете платить алименты и наоборот.