Как прописать родственника в московской однокомнатной квартире, если сам собственник находится за границей?

• г. Москва

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры в г. Москва. Как можно прописать в нее моего родственника (в настоящий момент у него подмосковная прописка), если я нахожусь за границей и не могу выехать.

Ответы на вопрос (1):

Сложно. Можете обратиться ко мне по e-mail.