Вопрос о предоставлении ксерокопии или оригинала свидетельства о заключении брака для продажи овощехранилища по доверенности

• г. Новосибирск

Я по доверенности хочу продать овощехранилище. Могу ли я предоставить заверенную ксерокопию свидетельства о заключении брака владельца? Или обязательно оригинал надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте!

Копия свидетельства о заключении брака, заверенная нотариусом, принимается Управлением Росреестра.