Права на пособия и выплаты при постановке на учёт в центре занятости для сироты, закончившего обучение в ВУЗе и достигшего 24 лет

• г. Белев

Я сирота. 28.02.2014. закончил обучение в ВУЗе. Ровно месяц назад мне исполнилось 24 года. Имею ли я право на какие-либо пособия или выплаты при постановке на учёт в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, только будьте готовы, что выплаты будут минимальны (в нашем регионе, к примеру, 800 р)