Получение пособия по безработице для переведенного на заочное обучение ребенка-сироты - влияет ли трудовой стаж в 13 году на возможность получения пособия?

• г. Челябинск

Я лицо из детей-сирот, перевелся на заочное отделение вузу и хотел встать на учет в центре занятости как сирота, но у меня был трудовой стаж в 13 году не в летний период, имеет ли центр занятости отказывать мне в пособии по безработице, как ребенку сироте в связи с этим стажем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Иван

Ваш стаж не подтвержден и слишком маленький для постановки на учет в центр занятости

Удачи Вам и вашим близким!