Как выделить долю в натуральном виде в 1-комнатной квартире? Площадь 17 кв. м. (жилая). 1 окно.

• г. Санкт-Петербург

Как выделить долю в натуральном виде в 1-комнатной квартире? Площадь 17 кв. м. (жилая). 1 окно.

Ответы на вопрос (2):

В 1 комн квартире долю в натуре не выделить

Выделить в натуре долю в квартире невозможно. Выделение в натуре доли возможно только в доме, при этом устанавливая отдельный вход.