Варианты пристройки 2 комнат в частном секторе - строительство рядом с забором или за его пределами, стоимость и процедура через БТИ или самозастройка без суда

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу пристроить 2 комнаты в своём доме-частный сектор. С одной стороны граничат соседи которые не против пристройки а с другой стороны находится улица. Как мне поступить-строится 1 метр от забора или стену возвести за место забора? И сколько это будет стоить через БТИ или снять самозастрой без суда?

Ответы на вопрос (1):

На улице Шаумяна, 81 находится контора под названием "Архсервис". Эта контора дает разрешение на строительство и узаконивает без суда постройки в домовладениях. Обратитесь сначала туда, а потом затевайте стройку. Это будет и дешевле и правильней.