Как обеспечить получение алиментов и предотвратить снижение по иску бывшего мужа?

• г. Чебаркуль

Мой бывший муж подал на уменьшение алиментов в связи что ему не хватает средств. Как мне поступить чтобы у него выбить долг по алиментам и снижение не было?

Ответы на вопрос (1):

Подайте возражение на исковое заявление супруга, в котором дайте оценку приведёным им доводам!