Возможность устройства на работу в госслужбу для студента первого курса юридического факультета колледжа

• г. Димитровград

Учусь на первом курсе юридического факультета (колледж). Могу ли я устроиться сейчас на работу на госслужбу (УФМС, судебные приставы или ещё куда нибудь)?

Ответы на вопрос (1):

после 3 курса обычно берут.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на первом курсе строительного колледжа, факультет строительство, могу ли я по окончании курса перевестись на второй уже другого факультета?

Я учусь на первом курсе юридического факультета, но на данный момент хочу закончить курсы по переподготовке "юрист" по гражданскому праву. Могу ли я этим дипломом устроиться на работу?

Я учусь на первом курсе колледжа юридического (правоведение) факультета. Могу ли я после окончания первого семестра перевестись в этом же колледже на специальность IT (прикладная информатика в юр.)?

Я учусь заочно на 2 курсе юридического факультета, могу ли я устроиться на работу в этой сфере? На какую должность я могу претендовать, чтобы получить хоть какой-нибудь опыт?

Здравствуйте!

Я сейчас учусь на первом курсе факультета экономики (заочно, платно). Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на факультет прикладной информатики в другой ВУЗ (очно, бюджет) и доучиться на факультете экономики в своем ВУЗе?

Я учусь на 2 курсе юридического факультета, заочно. Есть ли у меня возможность устроиться на работу в данной сфере? Например гос. служба, куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 2 курсе юридического факультета. Могу ли я устроиться на работу в полицию, либо другой орган, связанный с юриспруденцией? Заранее, спасибо)*

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Я девушка, мне 23 года. Учусь на 2 курсе юридического факультета. Могу ли я устроиться в ппс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение