Возможность трудоустройства в юридической сфере для студента заочного отделения факультета - государственная служба и пути ее осуществления

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на 2 курсе юридического факультета, заочно. Есть ли у меня возможность устроиться на работу в данной сфере? Например гос. служба, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть. А обращаться надо к работодателю, в соответствующую госслужбу.