Срок действия справки судебных приставов о розыске отца ребенка и возможность ее использования при пересечении границы

• г. Братск

Сколько времени действительна справка суд. приставов о том, что отец ребенка находится в розыске? Можно ли ее предъявлять при пересечении границы с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

можно предъявлять, действительна до тех пор пока находится в розыске