Как происходит выдача препарата Ксеомин инвалиду 3 группы?

• г. Старый Оскол

Я инвалид 3 группы получаю препарат Ксеомин для лечения д/з Спастическое кривошее последний раз получал в августе 2013 г. В областной муниципальной аптеке. Через 3 месяца мне отказали в выдачи препарата и сказали что я должен получать его у себя в городской МУП. Подскажите как происходит выдача таких лекарств как Ксеомин?

Ответы на вопрос (1):

Роман, вам правильно отказали и вы должны получать препарат в поликлинике.к которой прикреплены.