Меня поймали в июне 2013 года статотчетностью 0,23 промилле, лишили на 1,5 года, могу ли я по новому закону вернуть свои права.

• г. Нижнекамск

Меня поймали в июне 2013 года статотчетностью 0,23 промилле, лишили на 1,5 года, могу ли я по новому закону вернуть свои права.

Ответы на вопрос (1):

Максимум может быть 0,16 промилле. Вы не подпадаете под изменения в законе.