Я гр. Украины, в данный момент нахожусь на территории России, могу ли я получить статус беженца.

• г. Подольск

Я гр. украины, в данный момент нахожусь на территории россии, могу ли я получить статус беженца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Вы можете получить статус беженца, подав соответствующее заявление в управление ФМС. Могу помочь вам в решении вопроса.