Какие сроки выплаты денежных средств работодателем после решения суда? (ИП сети магазинов)

• г. Челябинск

Я подала заявление в суд на работодателя, он уволил меня по статье незаконно. Когда суд вынесет решение что он должен мне выплатить денежные средства, то в какие сроки он должен будет выплатить. Работодатель Индивидуальный Предприниматель (ИП) сети магазинов. Скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Моментально, если добровольно. Если нет, то в ходе исполнительного производства