С уважением, Александр Иванович г.Москва.

• г. Москва

Прошу вас ответить на мой вопрос;

Какого числа официально опубликовано и вступило в силу постановление "ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЖЕНЩИН"

С уважением, Александр Иванович г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания России от 30.11.01 N 2172-III ГД "Об объявлении амнистии в отношении несовершеннолетних и женщин"; дата начала действия: 01.12.01; Опубликован: Парламентская газета, N 227, 01.12.2001, Российская

газета, N 237-238, 04.12.2001