Вопрос о неправомерном начислении абонентской платы за услуги интернета и кабельного телевидения

• г. Тюмень

У нас следующая ситуация Заключили договор с Дом. ру Тюмень 2013 году на оказания услуг интернет и кабельного телевидения в октябре месяце приостановили договор т.к по данному адресу не проживаем. Активировать услугу не просили возобновлять в январе месяце узнали, что начислена абонентская плата за январь написали претензию. В феврале узнаем что и за февраль начислена абонентская плата. В корне с эти не согласны что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам на претензию ответили? если да то что указали, какая причина выставления счета за абонентскую плату?