Какой ОКВЭД нужно указать при регистрации ООО, оказывающего юридические услуги по получению разрешений на перевозку пассажиров?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь открыть ООО. Одним из видов деятельности будет оказание юридических услуг по приобретения разрешения для перевозок пассажиров. Хотелось бы уточнить, какой именно ОКВЭД нужно вносить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

74.11 Деятельность в области права