Мое тс без ОСАГО попал в ДТП с другим тс с ОСАГО я в ДТП не виноват есть смысл.

• г. Вологда

Мое тс без осаго попал в дтп с другим тс с осаго я в дтп не виноват есть смысл расшитывать на выплаты какие нибудь вообще.

Ответы на вопрос (2):

да, если вашей вины в ДТП нет,страховая виновника обязана вам все возместить

Поскольку гражданско-правовая ответственность виновника ДТП застрахована, обращайтесь с заявлением в его СК, право на выплату имеете.