Как решить проблему с ненужной страховкой при оформлении кредита и задолженностью перед банком?

• г. Краснослободск

При оформлении кредита убедили подписать страховку от потери работы. Я являюсь предпринимателем и согласно страховки мой страховой случай не наступит никогда. Сумма страховки составляет 68 000. сейчас просрочка по кредиту 10 000. банк напрягает звонками. Страховку отменить не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите письменное заявление об аннулировании договора страхования, потребуйте возврата страховой суммы. не ответят, обращайтесь в суд.а

Светлана, сумму страховки можно попробовать вернуть. Необходимо внимательно изучить Ваш кредитный договор. Если необходима помощь - обращайтесь (8-917-837-61-69)