Необоснованные обещания восстановить авто после ДТП - важность заверенных документов и дальнейшие действия

• г. Новосибирск

Месяц назад я попал в ДТП. Виновник предложил не вызывать ДПС и написал расписку о том что востановит мое авто (крыло и дверь) расписка не кем не заверена. В течении месяца он кормил меня обещаниями, сейчас вовсе загасился не знаю что делать. Имеет ли эта расписка Юр. силу? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Указывайте свидетелей и прочие обстоятельства дела. По результатам дознания подавайте в суд.