Ремонт после ДТП - Чья ответственность за повреждение двери?

• г. Воронеж

Такой вопрос, Было небольшое ДТП, вызывать Гаи не стали договорились что я ремонтирую помятое крыло и все, написали расписку в ней указано (Я ФИО обязуюсь отремонтировать крыло автомобиля за свой счет. Конец расписки) в свою очередь потерпевший написал что взял в залог у меня СУММА денег за ремонт крыла) ДТП было ночью повреждения все не заметили оказалось что еще и дверь поцарапана (может и сами по царапали я ночью тоже не видела это) вот щас обязана ли я платить за ремонт Двери, ведь про дверь в расписке не чего не сказано...

За ранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны, т. к. повреждения никем не зафиксированы.