Что делать, если после ДТП виновник не выплачивает ущерб в срок, хотя написал расписку

• г. Сатка

Попал в дтп гаи не вызвали виновник написал расписку о полном возмещении ущерба и не выплотил в срок. Что мне делать. Расписка не заверена натариусом но вписан свидетель.

Ответы на вопрос (2):

Вам в суд обращаться нужно в этом случае и взыскивать свой ущерб.

Взыскивайте долг по Расписке в судебном порядке.

Нотариальное удостоверение, как и свидетель не требуется.