Можно ли отменить алиментное соглашение при подаче на развод и установить новые условия?

• г. Москва

Мы с мужем составили и нотариально оформили алиментное соглашение о порядке выплаты алиментов и свиданий с дочерью. Сейчас оно уже не кажется мне правомерным. Могу ли я при подаче на развод отменить его и поставить свои условия? Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! Заявить о своих условиях Вы можете, согласится на них муж или нет, неизвестно. Если не придете к общему соглашению, то решение будет принимать суд, основываясь на законе.