Оплата штрафа до окончания условного срока - влияет ли это на судимость?

• г. Железногорск

Помогите разобраться у меня была судимость су приговорил меня к условному сроку на два года и шрафу но в постоновлении суда сказано что штраф можно оплатить дооканчания срока условного срок условного окончился 9 декобря 2013 года а штраф я оплатил в марте 2013 uolf считается судимость не погошенной.

Ответы на вопрос (1):

Судимость погасится через год после уплаты штрафа.