Как определить погашение судимости по статье 264 часть 3 после автомобильного ДТП в 2011 году?

• г. Новый Уренгой

Мне пожалуйста с какого момента судимость считается погашенной по статья 264 часть 3. ДТП у меня было в феврале 2011 года. Суд назначил Срок 2 года в колонии поселения, начало срока 13 августа 2011 освобожден по УДО в мае 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Судимость будет погашена через один год после отбытия дополнительного вида наказания в виде лишения специального права.

В 2016 году от рождества Христова