Соседские постройки на нашей земле - как решить проблему?

• г. Краснодар

Здавствуйте. Ситуация такая: купили дом и земельный участок 10 соток. У нас межевание было сделанно предидущим хозяином в 2003 году а у них в 2005. Вызвали геодезиста выделили границы участка (в натуру) и выяснилось что на нашей земле стоят, соседский гараж непонятная хоз постройка. И туалет. У нас земля в собственности.. Соседи категорически отказываются переносить свои постройки. Мотивируют это тем что постройки стояли стоят и будут стоять, и им предидущий хозяин разрешил строительство, как такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте. В любом случае убрать постройки без согласия возможно лишь в судебном порядке

С уважением