После сломанной челюсти и травмы головы - возможна ли служба в армии и что делать с неприятными ощущениями?

• г. Владивосток

4 месяца назад сломали челюсть в двух местах со смещением стоят 4 титановые пластины плюс сотрясение мозга 2 раз вопрос могут ли меня забрать в армию судебное разбирательство идёт ps я не чуствую подбородок и болит в местах где пластины.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить только ВВК, которая определит категорию годности к военной службе.