Как прекратить нежелательные звонки от службы взыскания, банка и других организаций, адресованные незнакомому человеку?

• г. Краснодар

Нам больше года на домашний телефон поступают звонки от службы взыскания, банка, еще каких-то организаций и спрашивают человека, которого мы не знаем. Мы это объясняли и по хорошему и ругались, все продолжается. Как это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за защитой в нашу организацию. а пока:

В следующий раз, когда позвонят, узнайте у звонящего следующую информацию:

1. Фамилию Имя Отчество звонившего

2. Наименование организации, откуда звонят

3. Наименование отдела (службы, департамента)

4. Должность звонившего

5. Номер доверенности звонившего и дату срока действительности доверенности, кем подписана (должность ФИО)

6. Номер телефона и ФИО непосредственного начальника звонившего

7. По какому вопросу звонит

8. Когда и по какому телефону можно позвонить для прояснения ситуации

9. Запишите дату, время и номер телефона звонка.

Всю эту информацию перешлите нам для проведения переговоров со звонившими. Мы представимся Вашими защитниками и потребуем все переговоры впредь вести исключительно через нас.