Как прекратить звонки Национальной службы взыскания долгов при некорректном указании контактов бывшего сотрудника

• г. Грязи

Сотрудник, работавший в организации более года назад при оформлении кредита указал рабочий телефон. В настоящий момент его местонахождение организации не известно, контактов он не оставлял, но по его задолженности звонит Национальная служба взыскания долгов. Большое количество раз объясняли сотрудникам данной службы, что этот человек уволен, но звонки продолжаются, при этом некоторые открыто грубят и обвиняют в утаивании чего-то. Подскажите куда направить заявление для того чтобы прекратить данные звонки.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру направьте.